Sea Party Hotel

Categoría de la propiedad: 3

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Sea Party Hotel

Una sala de estar con un sofá azul, una escalera de madera, un televisor y un mueble rojo.
Un baño con bañera, inodoro y ventana con vista a una habitación de hotel.
Una sala de estar con un sofá azul, una escalera de madera y un televisor sobre un mueble.
Habitación de hotel con una escalera de madera, una cama, un televisor y un espejo.
Imagen sin descripción, 5 de 93, botón

Servicios principales

  • Alberca
  • Spa
  • Aire acondicionado
  • Gimnasio
  • Desayuno disponible
  • Servicios ejecutivos

Explora la zona

Ver en el mapa
No. 5 Shidao Middle Road, Laixi, Shandong, 266600
  • Place, Parque del Lago de la Luna
    ‪10 min a pie‬
  • Place, Montaña Lingshan de Jimo, Qingdao
    ‪46 min en auto‬
  • Place, Club de golf Tiantai Holiday Hot Spring
    ‪57 min en auto‬

Opciones de habitación

Budget Queen Room

  • 2 personas
  • 1 cama King

Deluxe Double Room

  • 2 personas
  • 1 cama King

Deluxe Room (2 Beds)

  • 2 personas
  • 2 camas individuales

Duplex 3-bed Room

  • 3 personas
  • 3 camas individuales

Deluxe Queen Room

  • 2 personas
  • 1 cama King

Deluxe 2-bed Room

  • 2 personas
  • 2 camas individuales

También podría interesarte

Información de la zona

Qingdao

Si te hospedas en Sea Party Hotel, estarás a 15 minutos a pie de Parque del Lago de la Luna y a unos 3 kilómetros de Galería Cuizifan. En este hotel de 84 habitaciones, podrás aprovechar instalaciones y servicios como estacionamiento gratis, gimnasio y centro de conferencias.

Qué hay cerca

  • Parque del Lago de la Luna - A 10 min a pie - 0.9 km
  • Estadio Laiyang - A 26 min en auto - 31.1 km
  • Sitio de la Ciudad Vieja de Jimo en Qingdao - A 36 min en auto - 41.2 km
  • Montaña Lingshan de Jimo, Qingdao - A 46 min en auto - 56.4 km
  • Club de golf Tiantai Holiday Hot Spring - A 57 min en auto - 71.2 km

Restaurantes

  • ‪星巴克 - ‬A 4 min en auto
  • ‪Orange Hotpot - ‬A 2 min en auto
  • ‪中华第一面兰州拉面 - ‬A 3 min en auto
  • ‪红色经典主题餐厅 - ‬A 7 min en auto
  • ‪Yumiao Fish Restaurant - ‬A 10 min en auto

Información de la propiedad

Sea Party Hotel

Sea Party Hotel dispone de karaoke, chapoteadero y gimnasio. Hay estacionamiento gratis. El personal estará encantado de ayudarte si necesitas servicio de lavandería o tintorería, servicios de concierge o resguardo de equipaje. También tendrás sauna, centro de conferencias y centro de negocios.
Las alternativas de recreación en este hotel incluyen sauna, sala de fitness y chapoteadero.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Desayuno disponible con cargo

Actividades

  • Aguas termales
  • Chapoteadero
  • Futbolito
  • Gimnasio
  • Karaoke
  • Mesa de billar
  • Sauna
  • Spa con servicio completo

Para familias

  • Chapoteadero
  • Juegos infantiles
  • Lavandería
  • Mesas
  • Refrigerador en la habitación

Servicios generales

  • Caja de seguridad en la recepción
  • Cajero automático
  • Casilleros
  • Lavandería
  • Resguardo de equipaje

Servicios para huéspedes

  • Botones
  • Organización de bodas
  • Servicio de cortesía nocturna
  • Servicio de lavandería o tintorería
  • Servicios de concierge

Servicios ejecutivos

  • Centro de conferencias
  • Centro de negocios

Exteriores

  • Asador

Spa con servicio completo

  • Aguas termales
  • Masajes

Facilidades para personas con discapacidad

  • Si tienes solicitudes de acceso especial, contacta a la propiedad utilizando los datos que aparecen en la confirmación de la reservación.
  • Elevador
  • Espejo de aumento

Más

  • No se permite fumar

Amenidades en la habitación

Habitación

  • Cortinas oscuras
  • Edredón
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • Baño privado
  • Batas
  • Cepillo y pasta de dientes
  • Jabón
  • Pantuflas
  • Regadera
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello
  • Shampoo
  • Tina

Entretenimiento

  • TV LCD con canales de cable

Alimentos y bebidas

  • Artículos de limpieza
  • Botella de agua gratuita
  • Café instántaneo o té
  • Mesas
  • Minibar
  • Refrigerador
  • Servicio a la habitación
  • Tetera eléctrica

Más

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Decoración individual
  • Escritorio
  • Llamadas internacionales gratuitas
  • Plancha y burro de planchar
  • Teléfono

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in 00:00

Check-out

Check-out antes de las 13:00

Instrucciones especiales de check-in

Los huéspedes deben contactar con anticipación al hospedaje para recibir las instrucciones sobre el check-in.
Contacta al hospedaje con anticipación para organizar el check-in. Utiliza la información de contacto incluida en la confirmación de la reservación.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Categoría de la propiedad

La clasificación de la propiedad, según nuestro propio sistema de categorías, se basa en el tipo de propiedad, los servicios y las amenidades.

Otros nombres de la propiedad

Sea Party Hotel Hotel
Sea Party Hotel Qingdao
Sea Party Hotel Hotel Qingdao

Preguntas frecuentes

What's there to see near Sea Party Hotel?

This hotel is located in Qingdao within a short 10-minute walk of Moon Lake Park. Cuizifan Gallery is also within a driving distance of 1.8 mi.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Sea Party Hotel?

Al 26 sept. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Sea Party Hotel el 4 oct. 2026 serán a partir de $36, con impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

Is there parking available at Sea Party Hotel?

Yes, self parking is offered for free at the hotel.

Is there a spa at Sea Party Hotel?

Spa services at the hotel include massages.

Does Sea Party Hotel feature a casino on the premises?

No, Sea Party Hotel doesn't have a casino.

Is there an indoor pool at Sea Party Hotel?

No, there is no indoor pool at this hotel.

What will couples enjoy most about a stay at Sea Party Hotel?

Couples staying at this hotel will appreciate amenities like wedding services plus some guestrooms include turndown service and bathrobes.

Does Sea Party Hotel have a hot tub?

No, but guests can enjoy a sauna at this hotel.

Does Sea Party Hotel have a restaurant with a breakfast menu?

Sea Party Hotel offers breakfast for a surcharge though there is no restaurant.

Does Sea Party Hotel have connecting rooms available?

No, this hotel doesn't feature connecting guestrooms.

Are there rooms with balconies at Sea Party Hotel?

Yes, some guestrooms at Sea Party Hotel offer a balcony.

Does Sea Party Hotel have a wedding venue?

There are wedding services available at Sea Party Hotel if that's in your vacation plans.

Opiniones de Sea Party Hotel