Mosaic Go Star Grand

Categoría de la propiedad: 3

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Mosaic Go Star Grand

Habitación de hotel con cama, televisor montado en la pared, zona de estar y diseño de paneles de madera.
Un hotel llamado 'Star Grand' con bar y cocina en la planta baja.
Un baño moderno con una bañera independiente, un ventanal y un lavamanos con lavabo verde.
Una habitación de hotel con cama, dos sillas, televisor y ventilador de techo.
Un hotel llamado Star Grand con un bar y cocina en la planta baja.

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado
  • Desayuno disponible
  • Servicio de limpieza

Explora la zona

Ver en el mapa
Plot No 9, Noorsans Building, Bank of India Road Sector 24 Turbhe Sanpada, Thane, Navi Mumbai, MH, 400703
  • Place, Centro Comercial Inorbit
    ‪20 min a pie‬
  • Place, Centro de Exposiciones CIDCO
    ‪2 min en auto‬
  • Place, Powai Lake
    ‪56 min en auto‬
  • Airport, Aeropuerto Internacional de Navi Bombay (NMI)
    ‪36 min en auto‬

Opciones de habitación

Habitación doble Deluxe, vista a la ciudad

  • Vista a la ciudad
  • 269 pies cuadrados
  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama matrimonial
  • Wifi gratuito

Habitación doble superior

  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama matrimonial
  • Wifi gratuito

Habitación doble Elite

  • 1 habitación
  • 3 personas
  • 1 cama matrimonial
  • Wifi gratuito

También podría interesarte

Información de la zona

Nueva Bombay

Si te hospedas en Mosaic Go Star Grand, estarás a unos 2 kilómetros de Centro Comercial Inorbit y a menos de 3 kilómetros de Centro de Exposiciones CIDCO. Con 31 habitaciones, este hotel de 3 estrellas ofrece a sus huéspedes, entre otros servicios, wifi gratis en la habitación y valet parking gratis.

Qué hay cerca

  • Centro Comercial Inorbit - A 20 min a pie - 1.7 km
  • Centro de Exposiciones CIDCO - A 2 min en auto - 2.0 km
  • Centro comercial Seawoods Grand Central - A 15 min en auto - 8.0 km
  • Parque empresarial de Reliance - A 19 min en auto - 11.8 km
  • Powai Lake - A 56 min en auto - 30.8 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Navi Bombay Vashi - 20 min a pie
  • Navi Mumbai Intl. Airport (NMI) - 20 min en auto

Restaurantes

  • Klove
  • ‪Appetite Hotel - ‬A 1 min a pie
  • ‪Hotel Nanumal Bhojraj Vashi Sanpada - ‬A 10 min a pie
  • ‪Shikara Restaurant - ‬A 1 min a pie
  • ‪Flavors - ‬A 1 min a pie

Información de la propiedad

Mosaic Go Star Grand

Si te alojas en Mosaic Go Star Grand tendrás a tu disposición wifi gratis en las áreas comunes. Además, si llevas auto, hay valet parking gratis.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Internet

  • Disponible en todas las habitaciones: wifi gratis
  • Velocidad del wifi en las habitaciones: 50+ Mbps
  • Disponible en algunas áreas comunes: wifi gratis

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento al aire libre gratis en la propiedad
  • Estacionamiento al aire libre con valet parking gratis en la propiedad
  • Estacionamiento (con y sin valet parking) limitado en la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Desayuno buffet disponible todos los días de 07:30 a 10:00 con cargo: INR 300 para adultos y INR 200 para niños

Servicios para huéspedes

  • Cambio de sábanas (previa solicitud)
  • Cambio de toallas (previa solicitud)
  • Servicio de limpieza (diario)

Facilidades para personas con discapacidad

  • Sin elevador

Amenidades en la habitación

Baño

  • Amenidades de baño gratuitas
  • Jabón
  • Pantuflas
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello (previa solicitud)
  • Shampoo

Más

  • Aire acondicionado
  • Caja de seguridad

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 14:00. Fin de check-in 21:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 11:00

Instrucciones especiales de check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Formas de pago

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad acepta tarjetas de crédito y tarjetas de débito. No se acepta efectivo

Preguntas frecuentes

What's there to do close to Mosaic Go Star Grand?

This hotel is located in Navi Mumbai within a short 18-minute walk of Inorbit Mall. You'll also find DY Patil Stadium and Seawoods Grand Central within a short drive.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Mosaic Go Star Grand?

Al 28 ago. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Mosaic Go Star Grand el 16 sept. 2026 serán a partir de $25, con impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

Will I be able to park at Mosaic Go Star Grand?

Yes, valet and self parking are offered for free at the hotel.

Does Mosaic Go Star Grand include a casino at the property?

No, Mosaic Go Star Grand doesn't have a casino.

Is there an indoor pool at Mosaic Go Star Grand?

No, there is no indoor pool at this hotel.

What will couples enjoy most about a stay at Mosaic Go Star Grand?

Amenities at this hotel that appeal to couples include slippers in each guestroom with a city view in some.

Are there hot tubs at Mosaic Go Star Grand?

No, there isn't a spa tub at this hotel.

Does Mosaic Go Star Grand have a restaurant with a breakfast menu?

Mosaic Go Star Grand offers buffet breakfast each morning for a surcharge though there is no restaurant.

Does Mosaic Go Star Grand allow pets to stay for free?

No, pets aren't allowed at Mosaic Go Star Grand.

Are there connecting rooms at Mosaic Go Star Grand?

No, there aren't connecting guestrooms at this hotel.

How far is the airport from Mosaic Go Star Grand?

The closest major airport to Mosaic Go Star Grand is Navi Mumbai Intl. Airport (NMI), which is 8 mi away (20 minutes by car). Another top airport is Chhatrapati Shivaji International Airport (BOM), which is located 16.4 mi away (52-minute drive).

Can I book a room with a balcony at Mosaic Go Star Grand?

No, there aren't any guestrooms at Mosaic Go Star Grand that offer a balcony.

Opiniones de Mosaic Go Star Grand