Casa completa

Villa Arté M by MyWaycation

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Villa Arté M by MyWaycation

Un dormitorio moderno con una cama grande, mesitas de noche y un tocador. Se ve un baño a través de un vano, con lavamanos y espejo.
Un pasillo moderno con una planta grande en maceta, un banco redondo y vistas a un dormitorio con cama y lámpara colgante.
Una casa moderna con piscina, mobiliario exterior y un porche cubierto.
Un patio moderno al aire libre con dos sillas de mimbre, una mesa redonda pequeña y un vidrio que da a un espacio interior.
Una sala moderna con sofá, mesa de centro y comedor con sillas.

Casa completa

4 habitaciones4 baños2583 pies cuadrados

Servicios principales

  • Alberca
  • Cocina
  • Lavadora
  • Wifi gratuito
  • Aire acondicionado
  • Espacio al aire libre

Explora la zona

Ver en el mapa
Pula
  • Place, playa cerca de Marina Veruda - Pula
    ‪6 min a pie‬
  • Place, playa cerca de Pješčana Uvala
    ‪8 min a pie‬
  • Place, playa cerca de Banjole
    ‪8 min en auto‬
  • Airport, Pula (PUY)
    ‪17 min en auto‬

Opciones de habitación

Información de la zona

Medulin

Si te hospedas en esta villa, estarás a unos 5 kilómetros de Fuerte Bourguignon y Acuario de Pula. Esta villa incluye una alberca privada, una cocina y una chimenea.

Qué hay cerca

  • playa cerca de Marina Veruda - Pula - A 6 min a pie - 0.6 km
  • playa cerca de Pješčana Uvala - A 8 min a pie - 0.7 km
  • playa cerca de Vinkuran - A 5 min en auto - 3.2 km
  • playa cerca de Banjole - A 8 min en auto - 4.3 km
  • Playa Punta Verudela - A 9 min en auto - 5.7 km

Medios de transporte

  • Estación de tren de Pula - 16 min en auto
  • Pula (PUY) - 19 min en auto

Restaurantes

  • ‪Restaurant Frasker - ‬A 8 min en auto
  • ‪Peking - ‬A 5 min en auto
  • ‪E&D Lounge - ‬A 7 min en auto
  • ‪Ribarska Koliba - ‬A 6 min en auto
  • ‪Zeppelin - ‬A 7 min en auto

Información de la propiedad

Todo el hospedaje

Tendrás la casa completa para ti y las personas que te acompañen.

Villa Arté M by MyWaycation

Esta villa te permite disfrutar de lavandería, jardín y asadores.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Alberca/spa

  • Alberca climatizada
  • Alberca privada

Internet

  • Disponible en la villa: wifi gratis

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento en la propiedad

Cocina

  • Cafetera y tetera
  • Horno
  • Lavavajillas
  • Microondas
  • Refrigerador
  • Tostadora
  • Vajilla y utensilios de cocina

Comidas

  • Mesas

Habitaciones

  • 4 habitaciones
  • Se proporcionan sábanas

Baño

  • 4 baños
  • Regadera
  • Se ofrecen toallas
  • Secadora de cabello

Áreas comunes para sentarse

  • Área de comedor independiente
  • Chimenea
  • Mesa
  • Sala de estar

Entretenimiento

  • Libros
  • TV con canales de cable/satelitales

Espacios exteriores

  • Asador
  • Balcón
  • Fogata
  • Jardín

Lavandería

  • Lavadora
  • Lavandería

Para tu comodidad

  • Aire acondicionado
  • Calefacción

Mascotas

  • No se aceptan mascotas

Facilidades de acceso

  • No se permite fumar en la propiedad

Servicios e instalaciones

  • Plancha y tabla de planchar

Actividades

  • Alberca climatizada

Características de seguridad

  • Detector de monóxido de carbono (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de monóxido de carbono)
  • Detector de humo (el anfitrión indicó que la propiedad cuenta con un detector de humo)
  • Botiquín de primeros auxilios

Descripción general

  • Jardín
  • Tamaño de la unidad: 240 metros cuadrados

Políticas

Check-in

Hora de inicio del check-in: 16:00
Edad mínima para hacer el check-in: 18 años

Check-out

Check-out antes de las 10:00

Instrucciones especiales de check-in

Recibirás un correo electrónico del anfitrión con las instrucciones para hacer el check-in y el check-out.
La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Mascotas

No se aceptan mascotas

Niños y camas adicionales

Se permiten niños: edad mínima de 0 a 17 años

Eventos

No se permiten eventos

Fumar

No se permite fumar

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
No se permiten fiestas ni eventos de grupos
El anfitrión indicó que hay un detector de monóxido de carbono en la propiedad
El anfitrión indicó que hay un detector de humo en la propiedad
El equipamiento de seguridad de esta propiedad incluye botiquín de primeros auxilios
Vrbo, nuestro sitio asociado, administra este hospedaje. Recibirás un correo suyo con un enlace a tu cuenta de Vrbo, donde podrás cambiar o cancelar tu reservación.
Número de registro de propiedad: HRAB01081059344

Otros nombres de la propiedad

37534

Preguntas frecuentes

What's there to see around this villa?

This villa is located in Medulin, close to Punta Verudela Beach and Pula Arena. You'll also find Forum and Pula Fortress within a short drive.

Is there parking available at Villa Arté M by MyWaycation?

No, there isn't parking at this villa.

Is this villa next to a casino?

No, this villa is not connected to a casino.

Is there an indoor pool at this villa?

No, there is no indoor pool at this villa; however, the accommodation features a private pool.

What do couples enjoy most about Villa Arté M by MyWaycation?

There are many amenities for couples at this villa, including a private pool and a fireplace in each villa with some featuring a private pool.

Does Villa Arté M by MyWaycation have a hot tub?

No, but guests can enjoy a heated pool at this villa.

Does this villa provide breakfast?

No, this villa doesn't offer breakfast.

Does this villa allow pets to stay free of charge?

No, pets aren't allowed at this villa.

Does Villa Arté M by MyWaycation have connecting rooms available?

No, this villa doesn't feature connecting guestrooms.

How close is the airport from this villa?

The closest major airport to this villa is Pula (PUY), which is 7.1 mi away (19 minutes by car).

Are there rooms with balconies at Villa Arté M by MyWaycation?

Yes, every villa at Villa Arté M by MyWaycation comes with a balcony.

Opiniones de Villa Arté M by MyWaycation