Sirine Onsen

Categoría de la propiedad: 3

Indica las fechas para ver precios

Galería de fotos de Sirine Onsen

Un balcón con un jacuzzi, una cama y vistas a un paisaje montañoso.
Una habitación con un ventanal grande, una cama y un árbol con flores rosas.
Una habitación con una cama, ventanas amplias y vistas a flores de cerezo.
Una habitación con un ventanal grande que da a un paisaje con árboles y una masa de agua.
Una casa moderna con techo inclinado, ventana circular y terraza de madera.

Opiniones

7.0 de 10,
Buena

Servicios principales

  • Estacionamiento incluido
  • Restaurante
  • Desayuno disponible
  • Recepción 24/7

Explora la zona

Ver en el mapa
Khaokho District 414, Khao Kho, Phetchabun Province, 67270
  • Place, Oficina postal de Khao Kho
    ‪3 min en auto‬
  • Place, Santuario Kanchanapisek Pagoda
    ‪4 min en auto‬
  • Place, Palacio Khao Kho
    ‪5 min en auto‬

Opciones de habitación

Onsen Deluxe Family Room With Mountain View

  • 4 personas
  • 1 cama Queen
  • Wifi gratuito

Exclusive Suite Family Room With Onsen

  • 5 personas
  • 1 cama King y 1 cama Queen
  • Wifi gratuito

Deluxe Mountain View Suite Room

  • 2 personas
  • 1 cama Queen
  • Wifi gratuito

Información de la zona

Khao Kho

Elige Sirine Onsen para estar a unos 2 kilómetros de Oficina postal de Khao Kho y Santuario Kanchanapisek Pagoda. Con 8 habitaciones, este hotel de 3 estrellas ofrece a sus huéspedes, entre otros servicios, estacionamiento gratis, karaoke y servicio de recepción las 24 horas.

Qué hay cerca

  • Oficina postal de Khao Kho - A 3 min en auto - 2.3 km
  • Santuario Kanchanapisek Pagoda - A 4 min en auto - 2.7 km
  • Palacio Khao Kho - A 5 min en auto - 3.1 km
  • Mirador de Khao Kho - A 7 min en auto - 4.2 km
  • Thung Salaeng Luang National Park (parque) - A 8 min en auto - 4.6 km

Medios de transporte

  • Phitsanulok (PHS) - 123 min en auto

Restaurantes

  • ‪ชาบูวิวกังหัน - ‬A 20 min en auto
  • ‪180 Degree All Day All Season Cafe - ‬A 3 min en auto
  • ‪ขนมจีนไร่วันเย็น - ‬A 6 min en auto
  • ‪ครัวคุณแอ๋ว - ‬A 19 min a pie
  • ‪ครัวริมน้ำ - ‬A 3 min en auto

Información de la propiedad

Sirine Onsen

En Sirine Onsen dispondrás de karaoke y jardín. El estacionamiento gratis está incluido en tu estancia. No dudes en acercarte al servicio de recepción disponible las 24 horas y pedir a su personal multilingüe cuando necesites resguardo de equipaje o consejos sobre qué ver en los alrededores.
Las siguientes actividades de recreación se pueden practicar en la propiedad o en los alrededores. Es posible que apliquen cargos.

Propiedades similares

Servicios de la propiedad

Estacionamiento y transporte

  • Estacionamiento gratis en la propiedad
  • Estacionamiento limitado en la propiedad

Alimentos y bebidas

  • Desayuno disponible con cargo

Actividades

  • Área de juegos infantiles
  • Karaoke
  • Senderos para caminar o andar en bicicleta

Para familias

  • Área de juegos infantiles
  • Habitaciones insonorizadas

Servicios generales

  • Resguardo de equipaje
  • Servicio de recepción las 24 horas

Servicios para huéspedes

  • Personal multilingüe

Exteriores

  • Jardín

Más

  • Año de construcción: 2024
  • No se permite fumar

Amenidades en la habitación

Baño

  • Amenidades de baño gratuitas

Entretenimiento

  • Canales de cable

Más

  • Habitaciones insonorizadas

Políticas

Check-in

Inicio de check-in: 13:00. Fin de check-in 22:00

Check-out

Check-out antes de las 12:00

Instrucciones especiales de check-in

La información proporcionada por la propiedad podría estar traducida con herramientas de traducción automática.

Información importante

Información importante

Podría aplicarse un cargo por persona extra, que varía según la política de la propiedad
Es posible que debas presentar una identificación oficial con fotografía y una tarjeta de crédito, una tarjeta de débito o hacer un depósito en efectivo en el check-in para cubrir cualquier gasto imprevisto
Las solicitudes especiales no se pueden garantizar. Están sujetas a disponibilidad al momento del check-in y pueden tener un costo extra
Esta propiedad tiene espacios al aire libre, como balcones, patios y terrazas, que podrían no ser adecuados para niños; en caso de inquietudes, recomendamos que te comuniques con la propiedad antes de tu llegada para confirmar que puedas hospedarte en una habitación que se ajuste a tus necesidades.

Otros nombres de la propiedad

Sirine Onsen Hotel
Sirine Onsen Khao Kho
Sirine Onsen Hotel Khao Kho

Preguntas frecuentes

What is there to do close to Sirine Onsen?

This hotel is located in Khao Kho, a short 17-minute walk from Khao Kho Post Office and also 19 minutes on foot from Kanchanapisek Pagoda. You'll also find Khao Kho Palace and Khao Kho Viewpoint within a short drive.

¿Cuánto cuesta hospedarse en Sirine Onsen?

Al 24 ago. 2026, los precios encontrados para una estancia de 1 noche para 2 adultos en Sirine Onsen el 2 sept. 2026 serán a partir de $58, con impuestos y cargos incluidos. Este precio es con base en el precio por noche más bajo encontrado en las últimas 24 horas para estancias en los próximos 30 días. Los precios están sujetos a cambios. Elige las fechas para obtener precios más exactos.

Is parking available on site at Sirine Onsen?

Yes, self parking is offered for free at the hotel.

Does Sirine Onsen have a casino on the premises?

No, Sirine Onsen doesn't have a casino.

Is there an indoor pool at Sirine Onsen?

No, there is no indoor pool at this hotel.

What will couples enjoy most about a stay at Sirine Onsen?

Couples staying at this hotel will appreciate amenities like karaoke plus some guestrooms include a private pool and free WiFi.

Does Sirine Onsen have a hot tub?

No, this hotel doesn't have a spa tub.

Does Sirine Onsen have a restaurant that serves breakfast?

Sirine Onsen offers breakfast for a surcharge though there is no restaurant.

Does Sirine Onsen have connecting rooms available?

No, there aren't connecting guestrooms at this hotel.

Are there rooms with balconies that I can book at Sirine Onsen?

Yes, some guestrooms at Sirine Onsen offer a balcony.